Home » Апрель, май 2017 год.

Апрель, май 2017 год.

10.04.2017г.                Фестиваль проектов «Юный художник»                 10.30

жюри: Синицкая Т.Г. , Урванцева О.А., Халеева Л.Ю.

время класс № Группы Название проекта
  10.40 1 группа Удивительный транспорт прошлого
  10.50 2 группа Удивительный транспорт настоящего
  11.00 3 группа Удивительный транспорт будущего
  11.10 1 группа Театральная маска «Колобок»
  11.20 2 группа Театральная маска «Волк и семеро козлят»
  11.30 3 группа Театральная маска «три поросёнка»
  11.40 2  

Индивидуальные проекты

Овощи и фрукты самые витаминные продукты
  11.50 2
  11.00 2
  11.10 1 группа Витамины в огороде
  11.20 2 группа Витамины наши друзья
  11.30 3 группа Витамины на столе
  11.40 1 группа Узоры на молоке
  11.50 2 группа Узоры на молоке
  12.00 4 1 группа Художественно-творческий проект

Иллюстрация Книги В. Берестова «Честное Гусеничное»

  12.07 4 2 группа
  12.14 4 3 группа
  12.21 4 4 группа
  12.28 4 5 группа
  12.35 4 6 группа

 

12.04.2017г.           Фестиваль проектов «Мир детского творчества»          10.30

жюри: Синицкая Т.Г. , Урванцева О.А., Плахина В.Ю.

время класс № Группы Название проекта
  10.40 1 группа Проект праздничная открытка

 

  10.50 2 группа
  11.00 3 группа
  11.10 1 группа Проект «Океанариум» в технике оригами
  11.20 2 группа Проект «Океанариум» в технике пластинопластика
  11.30 3 группа Проект «Океанариум» в изделие в ткане
  11.40 2 Индивидуально- групповой проект Проект

 «Домашние животные»

  11.50 2
  11.00 2
  11.10 1 группа Плакат «Чудо дерево»
  11.20 2 группа
  11.30 3 группа
  11.40 1 группа Проект «Кормушки для птиц» из дерева
  11.50 2 группа Проект «Кормушки для птиц» из бумаги
  12.00 3 группа Проект «Кормушки для птиц» из пластиковых бутылок
  12.00

 —

12.30

4 Индивидуально- групповой проект Проект «Дикие животные Омской области» (продукт презентация и книга)


13.04.2017г.           Отчётный творческий концерт «Музыка вокруг нас»     10.30

жюри: Синицкая Т.Г. , Урванцева О.А., Халеева Л.Ю.

время класс № Группы Название проекта
  10.40 1 группа Мюзикл «Красная Шапочка»
  10.50 2 группа Мюзикл «Буратино»
  11.00 3 группа Мюзикл «Волк и семеро козлят»
  11.10 Индивидуально- групповой проект Мюзикл «В современных ритмах»
  11.20
  11.30
  11.40 2 Индивидуально- групповой проект Проект «Чему учат в школе»
  11.50 2
  11.00 2
  11.10

11.20

11.30

 

Индивидуально- групповой проект  Времена года — начало школьной музыки
  11.40

11.50

12.00

Индивидуально- групповой проект Времена года — начало школьной музыки
  12.00

 —

12.30

 

4

 

Индивидуальные   проекты

«Музыка в моей семье»

 

14.04.2017г.                   Фестиваль проектов «Синяя Птица»                       08.00

жюри: Синицкая Т.Г. , Фомина М.П., Плахина В.Ю.

время класс № Группы Название проекта
  08.10 1 группа Проект «Витраж» в технике карандаш
  08.20 2 группа Проект «Витраж» в технике акварель
  08.30 3 группа Проект «Витраж» в технике фломастер
  08.50 1 группа Проект

 «Мозаичное панно»

  09.00 2 группа Проект

 «Мозаичное панно»

  09.10 3 группа Проект

«Мозаичное панно»

  09.45-

10.20

6 Индивидуальные   проекты Великие портреты прошлого
  10.40 8 1 группа Проект

«Корабль»

  10.50 8 2 группа Проект

«Корабль»

  11.00 8 3 группа Проект

«Корабль»

  11.10 8 4 группа Проект

«Корабль»

Проведение Всероссийских проверочных работ (ВПР) 2017 год.

Пожарная часть в поселке Андреевский.

18 мая обучающие 4 класса побывали на экскурсии.

Последние события